你好!欢迎访问7881
登录
免费注册
订单处理中心
首页
提现
|
|
|
|
|

7881游戏交易平台

服务中心
重置请设置筛选条件
寄售交易 担保交易 og官网 其他
装备 游戏币 游戏账号 点券 其他
出售流程 购买流程 审核流程 交易安全性 交易费收取标准 其它
7881用户名 充值 提现 交易证明 实名认证 手机绑定 其它
寄售交易 担保交易 og官网 手游交易 其他
问题
提问时间
回复状态
回复时间
浏览量
[投诉]支付半小时,没联系上卖家,给撤单,浪费时间!找人工客服问退钱需要多久,也不理,真是态度差,时间拖拉,交易得窝火。
2020/10/11 13:22
44分钟
719
[投诉]今年5月份买的王者荣耀账号,八月份被号主找回了,我买的时候充了3000多块,请帮帮我找回
2020/10/04 02:27
大于1小时
205
[投诉]我没有收到货
2020/09/20 13:24
大于1小时
453
[咨询]换绑没成功 给我发信息说成功了
2020/08/27 12:00
17分钟
235
[投诉]客服不在线,我坐等交易
2020/07/14 20:04
大于1小时
193
[投诉]我在平台283元,就是因为联系不到卖家。这个事情就结束了。差评!
2020/06/04 10:20
60分钟
590
[咨询] 过户要身份证照片吗 过户要多久
2020/05/28 21:10
6分钟
439
[投诉]7点30分开始下单 到九点30 一点进度都没有 难道服务员都死光了吗?
2020/05/26 21:21
大于1小时
281
[咨询]没有进行退款,麻烦迅速处理
2020/05/25 23:45
47分钟
565
[咨询]卖家摆拍物品故意重复上架第二个商品名称冒充 欺骗卖家 可恶
2020/05/20 15:27
38分钟
498
[咨询]问下王者荣耀点卷是第三方充值 还是官方充值
2020/05/07 13:56
41分钟
262
[咨询]金币被没收,证据已经提供,客服不回应。
2020/04/28 23:20
22分钟
413
[咨询]120042415877238445379099
2020/04/25 13:07
20分钟
236
[咨询]给我发错货了,买的矛盾发的时间结晶
2020/04/24 09:22
29分钟
263
[咨询]我很久之前买了两个号 忘记了能不能平台找回来
2020/04/20 02:03
大于1小时
293
[咨询]您好,我有一个流水号为“120041815871468686648852”的单,我点击我要充值并冲了152.4元,消息提示充值成功,然后我充值的钱去哪了呢,请告知,谢谢。
2020/04/18 02:47
大于1小时
313
[咨询]已经支付成功,显示待支付
2020/04/15 14:40
37分钟
228
[咨询]我是平台魔兽世界怀旧服收货商,完成订单后无法看到是联盟还是部落,请问怎么解决这个问题
2020/04/09 14:16
大于1小时
272
[咨询]买了号提取号了,资料没给我过户
2020/04/08 15:34
43分钟
187
[咨询]交易没成功!已经超过50个小时没退给我钱了!!!!!!!!!!!
2020/03/28 09:39
31分钟
295